13
January
13. 01. 2022
Хм… Я перестала вести дневник с тех пор, как перестал функционировать Тейсти. Иногда я скучаю по этой платформе. Наверное, регистрация здесь как раз из-за этого. Слишком похоже на Тейсти, но, буду честна, внешний облик похуже. Попробуем, может быть, я здесь приживусь, а, может быть, решу, что выкидывать куда-то свои мысли уже не настолько-то мне и нужно. Хотя поныть, какое говно эта взрослая жизнь, хочется всегда, что уж тут.
Кстати, кофе с ромом с утречка - классная тема. Особенно, когда на улице трескучий мороз. Не люблю холод. Не люблю десять слоев одежды. Ладно, не десять. Два. Но сути это не меняет. Единственная радость - солнце светит. Светло. Есть надежда, что я все-таки начну писать курсач, который должна была сдать еще в декабре. М-да… А ведь еще билеты учить. Бе… Хотя хоть что-то узнаю, а то с нашим образованием я больше деградирую, чем эволюционирую. Правда, тут еще и ковид постарался: после болезни тупею просто на глазах.
Все, кофе закончился. Пора работать.
Comments:
Miaoo2 years ago
Да, за Тейсти скучаю периодически… Кофе с ромом не пробовала, но сейчас у меня есть и кофе и ром, поэтому спасибо за идею! 🙃
morena2 years ago
У меня там такие красивые описания потерялись, что даже жалко: никогда уже так не напишу… Рада встретить здесь кого-то потенциально знакомого)
synthetic-extazy2 years ago
Привет 👋🏼 тоже тут, потому что в поисках была чего-то похожего на тейсти, чтобы кратко, удобно, минималистично, но стильно☺️Уже год почти как, достаточно уютно стало )
morena2 years ago
synthetic-extazy: это обнадеживает)